Бандаж до и после родовой

Бандаж до и после родовой.

Дорогие жители города Тогучин!

У нас есть замечательное предложение для молодых мам – бандаж до и после родовой. Банда-ж – это специальное изделие, разработанное специально для поддержки живота во время беременности и после ее окончания.

Мы, компания "Торгобмен", с удовольствием предлагаем вам купить бандаж от производителя по выгодной цене. Наш бандаж имеет регулируемую фиксацию, что позволяет вам самостоятельно регулировать степень поддержки, в зависимости от ваших потребностей.

Бандаж до и после родовой помогает снизить нагрузку на спину, уменьшает дискомфорт и боли в пояснице, а также способствует правильному положению плода во время беременности. После родов он активно участвует в процессе восстановления мышц живота и спины, помогая вернуть прежний тонус и форму.

Наш бандаж изготовлен из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и обеспечивают комфортное ношение в любое время дня. Он легкий и практически незаметен под одеждой, что позволит вам использовать его даже во время активных занятий спортом.

Мы заботимся о вашем комфорте и здоровье, поэтому предлагаем бесплатную консультацию специалиста по выбору и применению бандажа. Наши опытные консультанты помогут вам определиться с размером и подробно расскажут о преимуществах нашего продукта.

Не откладывайте заботу о себе на потом! Закажите бандаж до и после родовой от "Торгобмен" уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и поддержкой на протяжении всей беременности и после нее.

Звоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество наших товаров.

Сделайте выбор в пользу здоровья и комфорта!

Характеристики

размер
XXL
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Тогучинский р-н, Тогучин

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий