Пылесос Мулинекс

Пылесос Мулинекс. Состояние: Б/у.

Продаю пылесос марки Мулинекс в городе Краснодар. Это универсальное устройство, которое позволит вам легко и эффективно очистить ваш дом от пыли, грязи и других мелких частиц.

Пылесос Мулинекс известен своей надежностью и высоким качеством. Он оснащен мощным мотором, который обеспечивает отличную производительность и высокий уровень всасывания. Благодаря этому, вы сможете с легкостью очистить ковры, ковровые дорожки, паркет и другие поверхности от всевозможных загрязнений.

У этого пылесоса также есть режимы работы, которые позволяют выбрать оптимальную мощность всасывания в зависимости от типа поверхности. Вы сможете легко переключаться между режимами и эффективно очищать различные поверхности без лишнего перетыкания проводов или замены насадок.

Помимо его функциональности, пылесос Мулинекс также удобен в использовании. Он имеет компактный и легкий дизайн, что облегчает его транспортировку и хранение. Также, этот пылесос оснащен эргономичной ручкой, которая позволяет удобно управлять им во время работы.

Не упустите возможность приобрести этот превосходный пылесос Мулинекс в городе Краснодар. Он станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме, обеспечивая чистоту и комфорт для вас и вашей семьи. Сделайте вашу уборку проще и эффективнее с пылесосом Мулинекс!

Характеристики

Тип
Пылесосы
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. Володи Головатого

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий